Murata GRM21A5C2D271JW01D
0805 270 pF 200 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
IHS
Datasheet2 페이지6년 전
Geoflip
Ciiva
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%