KYOCERA AVX 08052A271JAT2A
Cap Ceramic 270pF 200V C0G 5% SMD 0805 125°C Embossed T/R
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
Future Electronics
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Cap Ceramic 270pF 250V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
0805 270 pF 200 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor