Yageo Group C0805C271J1GACTU
Cap Ceramic 270pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
IHS
Datasheet4 페이지1년 전
Datasheet22 페이지2년 전
Upverter
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+16.94%