Yageo Group C0805C271J5GAC7025
Ceramic Capacitor 270pF, 50V, 0805, ±5 %
데이터시트
가격 및 재고
DistributorSKUMinPkg
QuestC0805C271J5GAC70251,200
13h
데이터시트 및 문서
관련 부품
KYOCERA AVX08055A271JAT2A
0805 270 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0805 270 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 270pF 5% C0G 50V 0805 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C271JBANNNC
50V 270pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 270pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Punched Paper T/R
KYOCERA AVX08051A271JAT2A
0805 270 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
설명
CAP CER 270PF 50V C0G/NP0 0805