KYOCERA AVX SR151C472KAA
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet8 페이지18년 전
Datasheet4 페이지10년 전
Garrett
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
대체 부품
Price @ 1000
Stock
15,818
Authorized Distributors
3
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
1510
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.81 mm
3.81 mm