KYOCERA AVX SR155C472KAA
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet8 페이지18년 전
Datasheet4 페이지10년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.33%