KYOCERA AVX SA101C222KAA
Capacitor, Ceramic; 2200pF; Axial; 100V; +/-10%; Case SA10; X7R; 2.54mmDia.; 4.32mmL; 4%
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Amar Radio Corporation
Datasheet4 페이지4년 전
Newark
Future Electronics
Jameco
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-18.44%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
46,613
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
KYOCERA AVXSA051C222KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2200pF X7R 10%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2200pF X7R 20%
설명
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 10% Axial 125°C T/R
SA Series Ø 2.54 x 4.32 mm 2.2 nF 100 V ±10% Tolerance X7R Axial Lead/SpinGuard®