Yageo Group C410C222K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 0.15 TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
IHS
Datasheet15 페이지2년 전
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-53.85%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
20,788
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Axial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %