KYOCERA AVX SA051C222KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Obsolete
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지4년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%