KYOCERA AVX LD051A271JAB2A
Cap Ceramic 270pF 100V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%