KYOCERA AVX 08051A271FAT2A
Cap Ceramic 270pF 100V C0G 1% SMD 0805 125°C Paper T/R
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
Newark
Future Electronics
Sierra IC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.28%