KYOCERA AVX CDR33BP222BJUS
Cap Ceramic 0.0022uF 100V C0G 5% SMD 1210 (0.001%FR) 125°C Bulk
IHS
Datasheet4 페이지4년 전
Newark
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
14,388
Authorized Distributors
3
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
1.5 mm
1.5 mm
1.5 mm