KYOCERA AVX AR215C102K4R
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
IHS
Datasheet9 페이지4년 전
Farnell
Newark
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-76.14%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
7,215
Authorized Distributors
5
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Surface Mount, Through Hole
Surface Mount, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm