KYOCERA AVX 1210GC222MAZ1A
1210 2.2 nF 2000 V ±20% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet2 페이지15년 전
Datasheet5 페이지10년 전
Datasheet2 페이지15년 전
Datasheet2 페이지16년 전
Datasheet2 페이지17년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
대체 부품
Price @ 1000
Stock
148
Authorized Distributors
3
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.7 mm
1.7 mm
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1210
KYOCERA AVX1210SC222MAT1A
Cap Ceramic 0.0022uF 1500V X7R 20% SMD 1210 125°C T/R
Yageo GroupC1210C222MGRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 2200pF X7R 1210 20%
Yageo GroupC1210C222KGRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 2200pF X7R 1210 10%
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2nF, LxWxT:3.2x2.5x2.5mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1210
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 1210
Cap Ceramic 0.0021uF 2000V 1210 20% X7R T/R
1210 CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 2kV 2.2nF 20% 15% ppm/C