KYOCERA AVX 1210SC222MAT1A
Cap Ceramic 0.0022uF 1500V X7R 20% SMD 1210 125°C T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지5년 전
Future Electronics
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%