KYOCERA AVX 1206AC101KAT1A
Cap Ceramic 100pF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet5 페이지5년 전
Datasheet2 페이지15년 전
Datasheet2 페이지16년 전
Datasheet5 페이지12년 전
Future Electronics
element14 APAC
Amar Radio Corporation
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-25.24%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.8034 mm
1.8 mm