KYOCERA AVX 12065C101KAT2A
1206 100 pF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Newark
X-ON
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2020-01-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC0603C101K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF X7R 0603 10%
KYOCERA AVX08055C101KAT2A
50V 100pF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C101K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF X7R 0805 10%
50V 100pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF X7R 0603 10% AEC-Q200
KYOCERA AVX04025C101KAT2A
0402 100 pF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0001uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 100pF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
100pF ¡À10% X7R 50V 1206 3.2mm*1.6mm*1.6mm