KYOCERA AVX 1206GC101KAT1A
1206 100PF Ceramic Multilayer Capacitor, 2000 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet5 페이지5년 전
Datasheet2 페이지15년 전
Datasheet2 페이지15년 전
Datasheet2 페이지16년 전
Datasheet5 페이지12년 전
element14 APAC
Future Electronics
TME
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-18.18%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2005-02-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
관련 부품
KYOCERA AVX1206AC101KAT1A
Cap Ceramic 100pF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
Yageo GroupC0805C101KDRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 100pF X7R 0805 10%
Yageo GroupC1206C101KCRACTU
Multilayer Ceramic Capacitor, 100 pF, 500 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
Yageo GroupC0805C101KBRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 100pF X7R 0805 10%