Renesas 71V67603S166PFG
SRAMChip Sync Single 3.3V 9M-bit 256K x 36 3.5ns 100-Pin TQFP Tray
Obsolete
문서
Upverter
Datasheet23 페이지4년 전
Datasheet21 페이지11년 전
SHENGYU ELECTRONICS
Components Direct
CAD 모델
모델 정보
출처:Renesas
출시 날짜Aug 15, 2025
IPC 규격 준수IPC-7351B
스타일 가이드 개정판버전 1.0 - Nov 1, 2024
데이터시트 출처버전 - Sep 13, 2021
검증
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-10.04%
Introduction Date1997-09-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 340mA 3.465V 166MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
Synchronous Active GULL WING 3-STATE (Memory Format) Memory 70C 3.465V 9Mb 340mA
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-bit 256K x 36 3.5ns Automotive 100-Pin TQFP