Renesas 71V67602S166PFG
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 340mA 3.465V 166MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
Obsolete
데이터시트 및 문서
Renesas
Datasheet24 페이지11년 전
Integrated Device Technology
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Introduction Date2001-10-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
SRAMChip Sync Single 3.3V 9M-bit 256K x 36 3.5ns 100-Pin TQFP Tray
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-bit 256K x 36 3.5ns Automotive 100-Pin TQFP
3.3V 256K x 36 Synchronous 3.3V I/O PipeLined SRAM