Infineon CY7C1360C-166AXI
CY7C1360C 9 Mb (256 K x 36) 3.3 V 166 MHz Synchronous Pipelined SRAM - TQFP-100
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet39 페이지6년 전
Augswan
Future Electronics
DigiKey
iiiC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-12.67%