Infineon CY7C1354C-166AXI
CY7C1354CV25 9 Mb (256 K x 36) 166 MHz 3.3 V Pipelined SRAM - TQFP-100
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet36 페이지22년 전
element14 APAC
Future Electronics
_legacy Avnet
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-72.31%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2004-10-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
CY7C1360C 9 Mb (256 K x 36) 3.3 V 166 MHz Synchronous Pipelined SRAM - TQFP-100
CY7C136 Series 9 Mb 256 K x 36/512 K x 18 Pipelined DCD Sync SRAM - TQFP-100
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 3.5ns 100-Pin TQFP T/R
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 340mA 3.465V 166MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
Synchronous Active GULL WING 3-STATE (Memory Format) Memory 70C 3.465V 9Mb 340mA
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-bit 256K x 36 4.2ns 100-Pin TQFP T/R