Bourns SRN3015TA-150M
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 15uH ±20% 100kHz 12 Q-Factor Ferrite 0.7A T/R
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Newark
3개월간의 트렌드:
Restocked
대체 부품
Price @ 1000
Stock
54,314
Authorized Distributors
6
Inductance
15 µH
15 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
730 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
320 mΩ
300 mΩ
Q Factor
12
Test Frequency
100 kHz
100 kHz