TAIYO YUDEN LB3218T150K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 15uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.3A 0.416Ohm DCR 1207 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet3 페이지4년 전
Datasheet13 페이지13년 전
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-100%