Murata LQH43CN150K03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 15uH 10% 1MHz Ferrite 0.57A 0.32Ohm DCR 1812 T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Farnell
Datasheet4 페이지1년 전
_legacy Avnet
element14 APAC
Future Electronics
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-5.16%