Bourns 3314G-2-201E
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314G-2-201E
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet7 페이지2년 전
element14 APAC
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
SnapEDA
풋프린트
Stock
13,974
Resistance
200 Ω
200 Ω
200 Ω
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C