Bourns 3314R-1-201E
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet7 페이지2년 전
Master Electronics
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-6.13%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
TRIMMER, CERMET, REST 200 OHMS, SMD,1 TURN, PWR 0.25W, DIM 0.177INLX0.177INWX0.1INH
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 7.07V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020