Bourns 3314G-1-201E
Trimmer, Cermet, Rest 200 Ohms, SMD, 1 Turn, Pwr 0.25W, Dim 0.177INLX0.177INWX0.1INH
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet7 페이지2년 전
_legacy Avnet
Newark
TME
Electro Sonic
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-51.77%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
풋프린트
Stock
13,974
Resistance
200 Ω
200 Ω
200 Ω
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C