Vishay TS53YJ201MR10
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 7.07V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet6 페이지3년 전
Newark
TME
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-9.12%