Vishay 293D335X9050C2TE3
Cap Tant Solid 3.3uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet24ページ2年前
element14 APAC
TME
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
+312%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
Stock
4,824
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
1.5 Ω
Leakage Current
1.7 µA
1.7 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %