Vishay 593D335X9035C2TE3
3.3UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 35 VDC +/-10%, 593D Series
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet19ページ3年前
X-ON
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
96,551
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2413
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
700 mΩ
525 mΩ
525 mΩ
Leakage Current
1.2 µA
1.2 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %