Yageo Group T491C335K035AT
3.3UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 35 V DC +/-10%, T491 Series
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet23ページ2年前
Farnell
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-4.03%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
TraceParts
3Dダウンロード
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Case/Package
2413
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
1.2 µA
1.2 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %