TAIYO YUDEN LBR2518T4R7M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.345A 0.13Ohm DCR 1007 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet3ページ4年前
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
-95.49%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
24,084
Authorized Distributors
6
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
345 mA
310 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
130 mΩ
130 mΩ
Q Factor
Test Frequency
7.96 MHz
7.96 MHz