TAIYO YUDEN CB2012T4R7MV
Inductor Power Chip Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.43A 0.52Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
JRH Electronics
Datasheet3ページ7年前
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%