TAIYO YUDEN LBC2016T4R7M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.355A 0.481Ohm DCR 0806 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ4年前
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%