TAIYO YUDEN CBC2016T4R7M
Inductor Power Chip Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.53A 0.481Ohm DCR 0806 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet3ページ4年前
Datasheet1ページ10年前
Datasheet13ページ13年前
Farnell
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
-33.32%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
関連部品
Inductor Power Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz 60Q-Factor Ferrite 0.67A 0.35Ohm DCR RDL Bag