TDK NLCV25T-4R7M-EFRD
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
TDK
Datasheet6ページ7年前
IHS
3か月間の傾向:
-0.04%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
57,576
Authorized Distributors
4
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
500 mA
500 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
684 mΩ
684 mΩ
Q Factor
10
Test Frequency
7.96 MHz
7.96 MHz