TAIYO YUDEN BRL2012T4R7M
Inductor PowerChip Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.4A 0.715Ohm DCR 0805 T/R
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet3ページ4年前
Datasheet12ページ12年前
JRH Electronics
Farnell
Taiyo Yuden SCT
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-79.24%