KYOCERA AVX PCV1C221MCL6GS
Cap Aluminum Polymer 220uF 16VDC 20% (8 X 10mm) SMD 0.027 Ohm 2000mA 3000h 105C Automotive T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ3年前
Newark
Nichicon SCT
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
10,184
Authorized Distributors
5
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
3333
SMD/SMT
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
27 mΩ
18 mΩ
18 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
15000 hours
Ripple Current
2 A
3.89 A
3.89 A
Height - Seated (Max)
10.0076 mm
10.0076 mm
10.0076 mm