KYOCERA AVX PCV1D221MCL7GS
CV Series 20 V 220 uF 8 x 10 mm Polymer Aluminum Electrolytic Capacitor
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ3年前
Factory Futures
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
1,769
Authorized Distributors
5
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
3333
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
22 mΩ
23 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
15000 hours
Ripple Current
3.7 A
3.4 A
Height - Seated (Max)
10.0076 mm
10.3124 mm