KYOCERA AVX PCR1C221MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 220uF 16VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.06 Ohm 1500mA 4000h 125C Automotive T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ3年前
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.98%