KYOCERA AVX PCV1C221MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 220uF 16VDC 20% (10 X 8mm) SMD 0.031 Ohm 2000mA 3000h 105C Automotive T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ3年前
Newark
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-66.29%