KYOCERA AVX LD051A271JAB2A
Cap Ceramic 270pF 100V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet7ページ3年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%