KYOCERA AVX 08051A271FAT2A
Cap Ceramic 270pF 100V C0G 1% SMD 0805 125°C Paper T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
Newark
Future Electronics
Sierra IC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.28%