Murata GRM21A5C2D271JW01D
0805 270 pF 200 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ6年前
Geoflip
Ciiva
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%