Yageo Group C0805C271J1GACTU
Cap Ceramic 270pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ1年前
Datasheet22ページ2年前
Upverter
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
+16.94%