KYOCERA AVX F981C106MSAAS1
Cap Tant Solid 10uF 16V S CASE 20% (2 x 1.25 x 0.8mm) SMD 2012-09 4.5Ohm 125°C T/R
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet3ページ4年前
Datasheet2ページ11年前
Datasheet1ページ16年前
Upverter
element14 APAC
AVX
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
3Dダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
15,820
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4.5 Ω
4 Ω
4 Ω
Leakage Current
1.6 µA
1.6 µA
Dissipation Factor
18 %
18 %
18 %