KYOCERA AVX F981C106MSA
Cap Tant Solid 10uF 16V S CASE 20%( 2 X 1.25 X 0.8mm) Inward L SMD 2012-12 4 Ohm 125C T/R
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ4年前
Datasheet14ページ16年前
Upverter
Newark
AVX
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-35.29%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
17,432
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
4 Ω
4 Ω
Leakage Current
1.6 µA
1.6 µA
Dissipation Factor
18 %
18 %
18 %