KYOCERA AVX F920J106MPA
Cap Tant Solid 10uF 6.3V P CASE 20% (2 X 1.25 X 1.1mm) Inward L SMD 6 Ohm 125C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ4年前
Datasheet14ページ16年前
element14 APAC
Farnell
AVX
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-23.68%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
6 Ω
6 Ω
Leakage Current
600 nA
600 nA
Dissipation Factor
10 %
10 %