KYOCERA AVX CDR33BP222BJUS
Cap Ceramic 0.0022uF 100V C0G 5% SMD 1210 (0.001%FR) 125°C Bulk
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ4年前
Newark
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
14,388
Authorized Distributors
3
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
1.5 mm
1.5 mm
1.5 mm